Galeria de Ex-Prefeitos

277670027_4848002325254828_8032581490900480422_n.jpg

Jose Altanizio Taummaturgo Sá
(MDB)

01.01.2021 a 01.04.2022

277670027_4848002325254828_8032581490900480422_n.jpg

Jose Altanizio Taummaturgo Sá 
(MDB)

01.01.2017 a 31.12.2020